Замуж любой ценой (ТВ)

With This Ring

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Замуж любой ценой (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Замуж любой ценой 2015 года фильм в хорошем качестве)

Замужество во все времена являлось показателем успешности, востребованности и состоятельности женщины. В этом еще раз убедились три героини фильма «Замуж любой ценой», побывав на свадебном мероприятии своей близкой знакомой. Странно, но про них не скажешь, что они являются неудачницами в карьерном отношении или в отношениях с мужчинами. Но факт остается на лицо – все три девушки до сих пор остаются не замужними, и с этим ничего не поделаешь. Но наши героини не робкого десятка и просто так опускать руки не собираются.

Они заключают пари между собой, что обязательно доведут свои отношения с мужчиной до заключения брака, да еще и плюс ко всему свершиться это должно непременно в течении года. И тогда подруги вступают в настоящую гонку с целью добиться желаемого. Единственным препятствием для троицы становится то, что каждая из них имеет прошлое, в котором была история огромной, но несчастливой любви. А уже однажды в прошлом разбитое сердце, сегодня не хочет так быстро забывать свою боль.


Что еще посмотреть?

Бруклинские полицейские

Бруклинские полицейские

2009, триллер, драма, криминал

Безумный Макс: Дорога ярости

Безумный Макс: Дорога ярости

2015, боевик, фантастика, приключения

Чёрный лебедь

Чёрный лебедь

2010, триллер, драма

Денежный поезд

Денежный поезд

1995, боевик, триллер, драма, комедия, криминал

Игра смерти

Игра смерти

2010, боевик, триллер, приключения

<