Хранитель плотины

The Dam Keeper

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Хранитель плотины (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Хранитель плотины 2014 года мультфильм в хорошем качестве)

Мультфильм отличается от других тем, что в его создании не был использован такой популярный сегодня 3D формат. Еще одна характерная особенность – это совсем небольшое количество слов, которое никак не влияет на понимание зрителем основного сюжета, заложенного в мультик. Главный герой – это маленький поросенок, каждый день он начинает с того, что он запускает в действие ветряную мельницу, которая очищает родной город от темного смога. Еще его родители говорили ему о необходимости проделывания этой манипуляции, поскольку он является хранителем плотины и его обязанность беречь город от засорения.

Поросенок сталкивается с непониманием со стороны одноклассников, а также местных жителей, которые иногда даже смеются над ним, но все равно четко выполняет возложенную на него миссию. Но когда в жизни поросенка появляется новый приятель, она начинает меняться и приобретает совсем другой оборот… Как будут развиваться события можно увидеть, посмотрев мультипликационный фильм под названием «Хранитель плотины».


Что еще посмотреть?

Лего. Фильм 2

Лего. Фильм 2

2018, мультфильм

Необыкновенное путешествие Серафимы

Необыкновенное путешествие Серафимы

2015, мультфильм, фэнтези, приключения, семейный

Мадагаскар 2

Мадагаскар 2

2008, мультфильм, комедия, приключения, семейный

Приключения Марка Твена

Приключения Марка Твена

1985, мультфильм, приключения, семейный

Волшебная страна

Волшебная страна

2011, мультфильм, фэнтези, приключения, семейный

Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры

Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры

2015, мультфильм, фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный

<