Знак почёта

Badge of Honor

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Знак почёта (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Знак почёта 2015 года фильм в хорошем качестве)

История в фильме разворачивается вокруг двух полицейских Галло и Майлз, которые работают в отделе по расследованию преступлений, связанных с оборотом наркотиков. Они по праву считаются профессионалами своего дела. На их счёту много задержаний и успешно раскрытых дел. Руководство доверяет им наиболее сложные дела. Во время расследования одного из таких дел, возникает перестрелка между следователями особого отдела и группировкой преступников – наркоторговцев. Преследуя бандитов, детективы, выстрелом из пистолета, убивают 15 – летнего парня, который случайно оказался рядом.

После этого служители порядка испугавших последствий содеянного, подкидывают пистолет убитому парню, пытаясь скрыть следы преступление. Теперь всё получается так, будто парень первым открыл стрельбу в полицейских. Однако в дальнейшем выясняется, что погибший парень, был обычным молодым человеком, без связей в криминальном мире, и отличником в школе. Теперь за дело берётся полицейский Доусон, из отдела внутренних расследований, перед которым стоит сложная задача – объективно разобраться в убийстве 15 – летнего парня и наказать виновных.


Что еще посмотреть?

Школа молодежи: Падение нравов

Школа молодежи: Падение нравов

2014, история, мелодрама, комедия

Помпеи

Помпеи

2014, боевик, драма, мелодрама, приключения

Бен-Гур

Бен-Гур

1959, драма, приключения, военный, история

Неприкасаемые

Неприкасаемые

2011, драма, криминал

<