Взлом мозга

The Brain Hack

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Взлом мозга (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Взлом мозга 2015 года фильм в хорошем качестве)

Здесь главными героями стали два молодых человека. Каждый из них мог прекрасно управлять и заниматься с разными компьютерными программами. И вот однажды немного покопавшись в интернете, они отыскали очень интересную программу. При использований этой программы возможно свободно и быстро завладеть практически любым человеческим мозгом и управлять им как вам захочется. Вот парни этим и занялись. Для начала они выбрали одного человека. А потом предложили провести некоторое обследование прямо на человеке. Но для того чтобы его провести нужно подключить к голове человека несколько специальных проводков.

Если аппарат подключить к головному мозгу человека, то человек может увидеть, то чего по-настоящему не было и не будет никогда. Также он может увидеть бога, но хотя перед ним будет стоять обычный человек. Он будет рассказывать ему целую жизнь, и сколько он успел совершить грехов, и будет обещать и кланяться в ноги, что больше этого совершать не будет. Но парни никому не рассказывали о таком прогрессе и тихонько испытывали на нем некоторых людей. Но об этом неожиданным образом узнали преступники и мошенники. И такой метод показался допустимым, потому что благодаря нему можно спокойно отключить мозг человека и вынести из дома, все что возможно.


Что еще посмотреть?

Хилари и Джеки

Хилари и Джеки

1998, драма, биография, музыка

Таинственный остров (ТВ)

Таинственный остров (ТВ)

2005, фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Идеальный студент (ТВ)

Идеальный студент (ТВ)

2011, триллер, криминал, детектив

Поля

Поля

2011, триллер, драма, криминал, история

<