Дальняя дорога

The Longest Ride

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Дальняя дорога (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Дальняя дорога 2015 года фильм в хорошем качестве)

В центре сюжета главный герой по имени Люк, который в прошлом был чемпионом по родео. В этих опасных скачках на разъяренных быках ему не было равных. И вот теперь по происшествию достаточно долгого времени, парень решает вернуться к своей прежней жизни и вернуть былое звание чемпиона, а также сохранить семейное ранчо, в котором прошло его детство. И вот во время очередного выступления Люк знакомится с юной красавицей Софией. Между молодыми вспыхивают прекрасные романтические отношения, но они омрачаются непониманием.

Софию после учебы приглашают на работу в огромный мегаполис Нью-Йорк, а Люк собрался совсем в другую сторону, на соревнования в неспящий Лас-Вегас, ведь теперь он не представляет себе жизнь без родео. Пересмотреть свои отношения помог влюбленным один старик, которому они спасли жизнь. Он поведал им историю своей жизни и большой полувековой любви между ним и его любимой супругой, и через какие невероятные трудности им пришлось пройти, чтоб воссоединяться и познать настоящее счастье. Рассказ пожилого человека затронула струны души Софии и Люка, и заставил их задуматься и может быть понять, что ничего важнее любви на земле нет.


Что еще посмотреть?

Лучшее во мне

Лучшее во мне

2014, драма, мелодрама

Дорогой Джон

Дорогой Джон

2010, драма, мелодрама, военный

Счастливчик

Счастливчик

2011, драма, мелодрама

Спеши любить

Спеши любить

2002, драма, мелодрама

Австралия: страна попугаев

Австралия: страна попугаев

2008, документальный

Фрэнк

Фрэнк

2013, драма, комедия

<