Салем (сериал)

Salem

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Салем (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Салем 2014 года сериал в хорошем качестве)

Джон еще так молод для того чтоб мог отправится на войну, войну от которой одни несчастья, но это его серрьезное решение принято от которого даже самая любимая девушка не сможет его отговорить. И вот самый первый бой и Джон становится в один ряд в числе без вести пропавших. Однако до отбытия Джон не знал, что его девушка беременна и общим ребенком, поэтому, когда пришла печальная весть они, прибегнув к черной магии, избавляется от плода, которого носила под сердцем. Его любимого не было в городе ровно семь лет прошло, с тех времен в городе многое стало меняться и не в лучшую сторону.

Все эти годы жители стремительно истребляли всех женщин, кто был похож на ведьму из-за разразившейся чумы, неурожая зерновых на протяжении нескольких лет и множества смертей, назвав все происходящее, как кара божья. Однако никто и подумать не мог, что в действительности в городе обитают ведьмы, в одну из которых превратилась возлюбленная Джона, с которой он встретиться и познает кто она такая теперь на самом деле. С тех пор многое для Джона измениться и он станет истинным предводителем борьбы против всевозможной нечисти.


Что еще посмотреть?

Сонная лощина 3 сезон 18 серия

Сонная лощина 3 сезон 18 серия

2013, фэнтези, триллер, драма, детектив, приключения

В поле зрения 5 сезон 13 серия Kerob

В поле зрения 5 сезон 13 серия Kerob

2011, фантастика, боевик, триллер, драма, детектив

<