Под электрическими облаками

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Под электрическими облаками (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Под электрическими облаками 2015 года фильм в хорошем качестве)

События фильма разворачиваются в будущем. Мир очень сильно изменился и стал практически не узнаваемым. Вместо яркого и теплого солнца с неба тянутся лучи непонятного света. Весь небосклон покрыт черными тучами. Постепенно улицы загрязняются, и никто не хочет убирать этот мусор. Некоторые люди строят разных размеров саркофаги, которые не вмещаются на одной территории. В некоторых местах вместо заповедника или зоопарка устанавливаются разные архитектурные здания или сооружения.

Но все заканчивается не начав строиться, а все потому что деньги неожиданно кончились, а для того чтобы строить дальше нужны средства, а взять их неоткуда. Каждый человек за свою жизнь должен бороться, ведь если он не победит, то тогда победят его. Также для достижения своей цели он должен стараться и постоянно находиться в движении, ведь движение это жизнь.


Что еще посмотреть?

Dом Zомби

Dом Zомби

2006, ужасы, драма

До встречи в Монтевидео!

До встречи в Монтевидео!

2014, комедия, приключения, спорт

Камень желаний

Камень желаний

2009, фантастика, фэнтези, комедия, семейный

Горец

Горец

1986, фэнтези, боевик, драма, приключения

<