Острые козырьки (сериал)

Peaky Blinders

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Острые козырьки 3 сезон 6 серия финал все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Острые козырьки 3 сезон 6 серия Финал HD 720 2013 года сериал в хорошем качестве)

С окончанием кровопролитной войны названной людьми I мировой, город Бирмингем стал своего рода местом сборища различных преступных группировок, среди которых особой отличие получили Заточенные кепки. Их принцип работы был простым и свое название они получили не благодаря моде на кепки, которые носили только они, а благодаря тому, что в них были спрятаны острые как лезвие ножи, и если разговор переходил в конфликтную стадию, противнику явно приходилось не так сладко как оппоненту.

Главарём банды был глава семейства Шелби Томми Шелби, который за своими плечами не имел ничего и применение грубой силы с вымогательствами и рэкетирством стали основным его источником дохода. Теперь от рук заточенных будут страдать не только мирные жители, но и солидные политические деятели ведь Бирмингем станет настоящим бандитским городом под правлением Заточенных кепок, кто с этим не согласиться будет обязательно наказан. Но вскоре они и сами за все свои злодеяния будут действительно наказаны полицейскими по всей строгости Британского закона и тем, кто добьётся этого, станет офицер королевской полиции Честер Кэмпбел.


Что еще посмотреть?

Банды Нью-Йорка

Банды Нью-Йорка

2002, драма, криминал, история

Город гангстеров

Город гангстеров

2013, триллер, драма, криминал, детектив

Самый пьяный округ в мире

Самый пьяный округ в мире

2012, драма, криминал

Легенда

Легенда

2015, криминал, триллер, драма

Министерство времени

Министерство времени

2015, фантастика, фэнтези, комедия, приключения

<