Ведьмы Ист-Энда (сериал)

Witches of East End

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Ведьмы Ист-Энда (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Ведьмы Ист-Энда 2013 года сериал в хорошем качестве)

Семейство Бошам на первый взгляд самые просты женщины вернее женщина и две взрослые дочери, живущие простой жизнью. Она Джоанна ведьма не в первом поколении о тайне, которой не знает никто кроме приближенных, даже дочери которым порой поведение родной матери кажутся весьма загадочными и пугающими. Не так давно обе дочери Ингрит и Фрея покинули родную мать, чтоб наконец-то обустроиться в Нью-Йорке, одна весьма успешно защитила диссертацию, над которой работала последний год, вторая в скором времени может удачно выйти замуж за богатого сына семейства бизнесменов.

Однако все может в одночасье испортить тот факт, что их мать настоящая ведьма, и в последнее время ее кошмары участились, и многое за что она пытается сделать просто, валиться из рук. Девушка придется вернуться к матери, чтоб во всем разобраться и помочь ей с проблемами, не подозревая в какую передрягу, они могут попасть, когда их мать поведает тайну, хранившую в себе несколько сотен лет.


Что еще посмотреть?

Зачарованные

Зачарованные

1998, фэнтези, драма, детектив

Практическая магия

Практическая магия

1998, фэнтези, мелодрама, комедия

Колдовство

Колдовство

1996, ужасы, фэнтези, триллер, драма

Киллджойс 2 сезон 6 серия на русском без регистрации сериал

Киллджойс 2 сезон 6 серия на русском без регистрации сериал

2015, фантастика, боевик, триллер, приключения

Королевы крика

Королевы крика

2015, ужасы, комедия

<