Тем временем

Meanwhile

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Тем временем (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Тем временем 2011 года фильм в хорошем качестве)

Главный герой ленты является человеком, способным на все. Причем, в буквальном смысле. Персонажу подвластно устранения засора в обыкновенной раковине, поиск иностранных инвесторов для строительной области. Любые контрастные моменты, мужчина уже успел усвоить. К тому же, герой активно занят интернет-рекламой и он пишет личный роман. И все это притом, что герой отлично умеет играть на ударных. Однако при наличии всех названных плюсов, дланью успеха отмечен персонаж еще не был.

И теперь, расставшись с собственной подругой, проживающей в Бруклине, мужчина решается на пешее путешествие в Манхэттен, встретив одну удивительную женщину на мосту. И вот, день идет обыкновенным чередом, а герою доводится решать не только лишь собственные проблемы, но и чужие. И тут-то герой услышал по радио, что прямо с Бруклинского моста, некто решил спрыгнуть. А, вдруг, вина в этом безумном действе, лежит на могучих плечах главного героя?


Что еще посмотреть?

Прометей

Прометей

2012, фантастика, детектив, приключения

Нервы на пределе

Нервы на пределе

2016, драма, мелодрама, музыка

Нью-Йоркское такси

Нью-Йоркское такси

2004, боевик, комедия, криминал

Путь оружия

Путь оружия

2000, боевик, триллер, драма, криминал

<