Алоха

Aloha

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Алоха (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Алоха 2015 года фильм в хорошем качестве)

На первый взгляд Брайан совершенно простой молодой человек, который, казалось бы, имеет все в своей жизни, и ему не за что переживать. Но вот именно в его работе всегда случаются такие неисправимые конфузы, что за это в другой стране мира давным-давно посадили бы в тюрьму. Брайан самый настоящий агент государственных ведомств, продающий оружие по всему свету, вот только это у него получается весьма плохо и с грубейшими ошибка. Так в скором времени из-за очередной оплошности Брайан будет отправлен на свое последнее задание, которое покажет его профессиональную пригодность.

Теперь его задание поездка на Гавайи где в скором времени в секретных условиях будет испытан совершенный беспилотные дрон не имеющий аналогов во всем мире. Его задача оставить данные проект под грифом секретно. Но как это получиться учитывая его наивность и более того желание по настоящему завести интрижку со своим новым оппонентов и руководителем проектной группы. Их симпатии обоюдны и все могло бы вылиться в настоящие романтические отношения, если бы не встреча с бывшей возлюбленной к которой он действительно до сих пор испытывает самые, что не на есть любовные чувства.


Что еще посмотреть?

Беспощадный шторм

Беспощадный шторм

2010, ужасы, боевик, триллер

Марафон

Марафон

2013, комедия

Воришки

Воришки

1997, фэнтези, комедия, семейный

Профессионал

Профессионал

2011, боевик, триллер, криминал

Идеальная пара

Идеальная пара

2014, мелодрама

Последний бриллиант

Последний бриллиант

2014, драма, криминал

<