Бойтесь ходячих мертвецов (сериал)

Fear the Walking Dead

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Бойтесь ходячих мертвецов 2 сезон 4 серия скачать торрент lostfilm, дата выхода серий промо (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Бойтесь ходячих мертвецов 2 сезон 4 серия скачать торрент lostfilm, дата выхода серий промо 2015 года сериал в хорошем качестве)

Новейший сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» создан известным режиссером Робертом Киркманом, снявшим «Ходячих мертвецов» и Дэйвоном Эриксоном. Никакого прямого отношения между этими двумя сериалами нет, но очевидное сходство есть, причем за основу сюжета нового сериала взяты события из «ходячих», но только в начале эпидемии и в другом городе, а именно в Лос-Анджелесе. Профессиональный рекрутер и мать-одиночка вместе со школьным учителем Шоном Кабрера оказываются в эпицентре заражения и нашествия зомби. Всеми силами и молитвами им удается спастись, но впереди еще много побегов и сражений с восставшими мертвецами. Сериал пестрит наличием большого количества сцен насилия и жестокости, которые являются атрибутом современной картины про зомби-апокалипсис.

Телезрителю, очевидно, было бы не особо интересно смотреть клон «Ходячих мертвецов», поэтому в новом сериале очень глубоко раскрывается эмоциональная и личностная сторона, как каждого героя по-отдельности, так и их поведение в обществе в целом. Масса переживаний, страхов и подвигов ожидает, спасающихся от смерти, героев нового проекта. А телезрителю предстоит провести перед экраном телевизора длительные часы в утопическом мире смерти, любви и предательств.

В сериале показано, как обычные с виду люди, сражаясь за свою жизнь и жизни близких им людей, трансформируются на глазах и превращаются в опытных мастеров охоты и выживания в самых невероятных, даже невыносимых условиях. Успех данной картины предсказан, еще до начала съемок, ведь жанр картины и режиссерский состав сделали уже больше половины всего необходимого для признания зрителем. Также радует актерский состав, а именно: главную мужскую роль сыграл Клифф Кертис, а женскую – Ким Диккенс. Велика вероятность, что сериал понравится многим телезрителям, поэтому второй сезон уже находится в процессе съемки.


Что еще посмотреть?

Нация Z 2 сезон 15 серия

Нация Z 2 сезон 15 серия

2014, ужасы, фантастика, боевик, драма

Соблазн (сериал)

Соблазн (сериал)

2014, мелодрама

Тиран 3 сезон 5 серия все серии hd 720

Тиран 3 сезон 5 серия все серии hd 720

2014, боевик, триллер, драма

Папаши

Папаши

2013, комедия

Ниэль Кантабиле (сериал 2014 – ...)

Ниэль Кантабиле (сериал 2014 – ...)

2014, мелодрама, комедия

<