Любой день

Any Day

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Любой день (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Любой день 2015 года фильм в хорошем качестве)

Всегда понимание того, что у тебя есть, и того, что тебе действительно нужно, всегда расходятся. Только потеряв все, можно точно понять свои потребности. Также это касается и людей. Когда ты успешный, то они так и просятся быть другом, а когда делаешь ошибку, то они сразу же осуждают. Главный герой фильма Вайан был на вершине славы. Хороший карьерный рост в боксе, деньги – все это у него было. Он даже не представлял, что может всего этого лишиться. В один день, на вечеринке Вайан сильно поссорился с каким-то парнем. В итоге завязалась жестокая драка. Имея довольно хороший опыт, Вайан быстро одерживает верх над противником. И все бы хорошо, если не тот факт, что он убивает соперника. Это был жестокий поворот судьбы в жизни Вайана. Он попадает в тюрьму на длительный срок. Это не только сбило парня с ног, но и дало важный жизненный урок, на освоение которого, ему отводится двенадцать лет.

Вайан решает уже в тюрьме кардинально поменяться. Понемногу он начал бросать вредные привычки. Занялся саморазвитием. Бросил пить. И когда срок подошел к концу, то Вайан решает начать жить с чистого листа. Он и представить не смог, что с таким клеймом так тяжело начать жить по-новому. Все отвергают бывшего заключенного. Никто не хочет связываться с ним. Радует то, что сестра смогла приютить на некоторое время. Вайан все равно продолжает гнуть свою линию. Он ищет работу, пытается помогать сестре по дому. И у него начинает выходить. Со временем наохотятся и те люди, что видят в нем добро. Стимул жить у него все растет и растет. Только сможет ли прошлое так легко отпустить парня? Вайан готов еще раз изменится ради тех, кто принял его таким. Что же уготовила судьба еще для него? Ведь это далеко не все испытания, что должен пройти парень до желаемой и прекрасной жизни.


Что еще посмотреть?

Ромео и Джульетта

Ромео и Джульетта

1968, драма, мелодрама

Париж, Техас

Париж, Техас

1984, драма

Богги Крик

Богги Крик

2010, ужасы

Королева танца

Королева танца

2012, драма, комедия, семейный

Щелкунчик и Крысиный король

Щелкунчик и Крысиный король

2010, фэнтези, боевик, семейный

Хот-Бот

Хот-Бот

2016, фантастика, комедия

<