Пиксели

Pixels

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Пиксели (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Пиксели 2015 года мультфильм в хорошем качестве)

«Пиксели (2015)» – это мощная кинокомедия от всемирно известного Краса Каламбуса, обладателя наивысшей награды кинематографа – Оскара. Как известно, человечество неоднократно пыталось связаться с другими развитыми цивилизациями, обитающими за пределами планеты Земля. Даже известный зонд Вояджер, который не так давно покинул пределы Солнечной Системы, содержит в себе послание для внеземных цивилизаций. Многие научные деятели до сих пор сомневаются в целесообразности таких действий, ведь никто не знает, насколько доброжелательными могут быть планы представителей других цивилизаций. Именно наименее позитивный вариант развития отношений с инопланетянами и рассматривается в этой картине.

Пришельцы восприняли послание, содержащее примеры компьютерных игр восьмидесятых годов, как приглашение вступить в войну. Недолго раздумывая, они создают целую армию, состоящую из героев компьютерных игр, и атакуют Землю. Правительство США понимает, что победить таких пришельцев под силу только заядлым компьютерным гениям, поэтому набирает команду таких «специалистов». За эпическим сражением лучше всего наблюдать в компании хороших друзей или второй половинки, обещаем, что это будет очень зрелищно и смешно.


Что еще посмотреть?

Ральф

Ральф

2012, мультфильм, комедия, приключения, семейный

Скотт Пилигрим против всех

Скотт Пилигрим против всех

2010, фэнтези, боевик, мелодрама, комедия

Охотники за привидениями

Охотники за привидениями

2016, фантастика, фэнтези, боевик, комедия

Вэлиант: Пернатый спецназ

Вэлиант: Пернатый спецназ

2005, мультфильм, комедия, приключения, семейный, военный

Артур и месть Урдалака

Артур и месть Урдалака

2009, мультфильм, фэнтези, приключения, семейный

<