Ни за что, Хосе

No Way Jose

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Ни за что, Хосе (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Ни за что, Хосе 2015 года фильм в хорошем качестве)

Фильм «Не может быть, Джоус» снят в жанре комедии. В нем идет рассказ о музыканте по имени Хосе Стерна. У главного героя есть практически все, что нужно для человеческого благополучия: славный дом, боготворящая жена. Герой находит себя несчастливым, так как его музыкальная группа совершенно не популярна. Хосе живет надеждой, что однажды его творческое объединение достигнет популярности и в будущем принесет им огромные гонорары. Он не слушает окружающих, которые говорят, что этого ни когда не будет. Жена настолько его любит, что готова терпеть нехватку финансов и каждодневное гневное настроение мужа.

Она всячески пытается поддержать своего мужа, а также всей душой верит в головокружительный успех мужа. А главный герой в свою очередь занять только своей персоной и музыкой, и совершенно не уделяет внимания своей второй половинке. После очередной ссоры с мужем у Дасти сдают нервы, и она уходит от мужа к своим родителям. И только после того как мужчина обнаруживает, что жена от него ушла, но потихоньку начинает понимать что счастье совершенно в другом. Посмотрев картину, Вы сможете узнать, как сильно изменяться убеждения главного героя, и простит ли его любимая женщина.


Что еще посмотреть?

Флэшбэк

Флэшбэк

1990, боевик, драма, комедия, криминал, приключения

Дублеры

Дублеры

2000, комедия, спорт

Хищники

Хищники

2010, фантастика, боевик, триллер, приключения

Магия

Магия

1995, фэнтези, драма, мелодрама, комедия

<