Крик

Scream

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Крик (1996) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Крик 1996 года фильм в хорошем качестве)

Спокойная жизнь в городке Вудсборо закончилась в тот момент, когда здесь зверски изнасиловали и убили женщину. Вскоре маньяк взялся за убийства подростков, а особенный интерес у него вызвала дочь убитой — ученица старших классов Сидни Прескотт. У преступника есть особый почерк: он надевает маску искаженного криком лица, носит черный балахон, а перед тем, как нанести смертельный удар, звонит жертве по телефону. Полиция Вудсборо прикладывает максимум усилий для поимки убийцы, но идентифицировать личность маньяка невозможно до тех пор, пока на нем надета маска, купить которую можно в любом магазине.

Друзья разбитой горем и страхом Сидни решают вести расследование своими силами и приходят к мысли, что убийца явно неравнодушен к фильмам ужасов. Подростки пытаются поддержать и защитить подругу, предугадать следующий шаг преступника и определить, какой мотив движет кровавым палачом. Однако молодые люди очень скоро понимают, что рассуждения и догадки не спасут их от опасного маньяка, следующего за ними по пятам.


Что еще посмотреть?

Хижина в лесу

Хижина в лесу

2011, ужасы, триллер, детектив

Городские легенды

Городские легенды

1998, ужасы, триллер, детектив

Хэллоуин

Хэллоуин

1978, ужасы, триллер

Тебе конец!

Тебе конец!

2013, триллер, ужасы

Бассейн

Бассейн

2001, ужасы, триллер

<