Мастер и Маргарита

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Мастер и Маргарита (1994) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Мастер и Маргарита 1994 года фильм в хорошем качестве)

Мистические события фильма, снятого по мотивам романа М. Булгакова, разворачиваются на фоне нескольких исторических эпох. Повествование разделено на две реальности, два временных пласта: годы жизни Иешуа Га-Ноцри в Древней Иудее во времена правления Понтия Пилата и 20-30е годы XX века в сталинской Москве. Под видом артиста и специалиста по черной магии Воланда в столицу России приезжает сам дьявол. Его цель — посмотреть, изменилась ли человеческая природа за 300 лет.

Беседа с советским поэтом Бездомным и председателем МАССОЛИта Берлиозом, поведение москвичей во время концерта Воланда в театре и другие события приводят Сатану к мысли, что человеком во все времена будет двигать тщеславие, алчность и легкомыслие. Но в то же время взору Воланда предстает история любви верной и самоотверженной Маргариты и Мастера, создавшего роман о Понтии Пилате. Искренние чувства и милосердие, способность человека творить не могут не восхищать даже дьявола, который будучи частью той силы, что вечно хочет зла, совершит благо.


Что еще посмотреть?

Мастер и Маргарита

Мастер и Маргарита

2005, триллер, драма, мелодрама, детектив

Мастер и Маргарита

Мастер и Маргарита

1994, драма, детектив, фэнтези

Несмотря на падающий снег

Несмотря на падающий снег

2016, триллер, драма, мелодрама, детектив

Понтипул

Понтипул

2008, ужасы, триллер

Доставка завтра авиапочтой

Доставка завтра авиапочтой

2009, боевик, комедия, криминал

<