Нас приняли!

Accepted

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Нас приняли! (2006) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Нас приняли! 2006 года фильм в хорошем качестве)

Сколько всего требуют от учащегося старших классов обычной американской школы! Необходимо во что бы то ни стало получить хотя бы средний балл, сдать экзамены с достойными оценками, а вдобавок проявить недюжинную выдержку и терпение, ожидая ответа от университета мечты. Подача заявки в высшее учебное заведение заканчивается удачно далеко не для всех ребят. Не повезло и Бартбли Гейтсу, причем бедняге отказали целых восемь раз! Самое обидное даже не то, что парень деморализован и подавлен, а то, что родители вряд ли проявят понимание в данном вопросе. Что же делать?

Как выйти из сложившейся ситуации? Тревогу Бартбли разделяют многие неудачники вроде него, которые не смогли поступить в колледж. Тогда, опасаясь праведного родительского гнева, группа незадачливых абитуриентов находит авантюрное решение проблемы. А почему б не основать собственный университет, в который тебя точно примут? Правда, это незаконно, но кто об этом узнает? Ведь все, как правило, только хотят услышать фразу «Нас приняли!» и пожелать выпускникам успехов в учебе, а не вникать в подробности процесса поступления абитуриента. Верен ли расчет Бартбли и сможет ли он вместе с друзьями выйти сухим из воды?


Что еще посмотреть?

SuperПерцы

SuperПерцы

2007, комедия

Старая закалка

Старая закалка

2002, комедия

Библия

Библия

1966, драма

Полный хаос

Полный хаос

2014, драма, мелодрама, комедия

Почему мы ездим на мотоциклах

Почему мы ездим на мотоциклах

2013, документальный, семейный, история, спорт

Любовник

Любовник

1991, драма, мелодрама, биография

<