Телефонная будка

Phone Booth

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Телефонная будка (2002) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Телефонная будка 2002 года фильм в хорошем качестве)

Стью Шеферд всегда жил в собственное удовольствие. Такие мелочи, как чувства другх людей, никогда его не заботили. Стью обманывает жену, изменяя ей с другой, а любовнице лжет, что холост. Кажется, обман — уже в крови Стью, и он не умеет жить иначе. Вот только незадачливый ловелас не знал, что за ним пристально наблюдают. Придет время и ему придется серьезно задуматься над тем, какие ошибки он успел совершить. Налаженный быт и приятное времяпровождение мистера Шеферда рушатся в один момент.

Стью соблюдает все осторожности, чтобы жена не узнала о его изменах, и звонит любовнице по таксофону. После того, как разговор окончен, внезапно раздается звонок, и Стью берет трубку. Таинственный голос на том конце провода сообщает, что звонит мистеру Стью Шеферду и требует от него выполнения ряда указаний под страхом смерти. Голос утверждает, что уже наказал нескольких неблагонадежных граждан, и теперь настала очередь Стью, которому придется отвечать за содеянное и молить о прощении.


Что еще посмотреть?

Погребенный заживо

Погребенный заживо

2010, триллер, драма, детектив

Сотовый

Сотовый

2004, боевик, триллер, драма, криминал

На грани

На грани

2012, триллер, боевик, криминал

Опасные пассажиры поезда 123

Опасные пассажиры поезда 123

2009, триллер, боевик, криминал

Тревожный вызов

Тревожный вызов

2013, триллер, криминал

Скорость

Скорость

1994, боевик, триллер, криминал

<