Тор

Thor

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Тор (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Тор 2011 года фильм в хорошем качестве)

В центре событий экранизации культового комикса «Marvel» - скандинавский бог Тор. Вот только местом его приключений станет вовсе не древние земли Скандинавии, а территория современных Соединенных Штатов. На своей родине, в Асгарде, громовержец Тор по праву считался наиболее могущественным богом после своего отца - верховного бога Одина. Но Тор проявил слишком большое высокомерие, невиданное даже для мира богов. Тщеславие Тора привело к возобновлению древней войны с великанами. И за свой поступок высокомерный бог был наказан Одином: Тора отправили на Землю.

Теперь Тор лишен божественных сил и своего главного оружия - молота Мьельнира. Скандинавский бог обречён на обычную жизнь среди людей и самопознание. Божественная сила и молот Мьельнир вернутся к нему, только если он сумеет преодолеть собственное высокомерие. Пока Тор пытается справиться с тщеславием, на его родине продолжаются распри. У товарищей Тора возникает подозрение, что война началась по вине брата Тора - бога обмана Локи. У подозрений есть почва: вероломный бог сам признался, что косвенно виновен в изгнании Тора. Так чем же обернется изгнание Тора? Чем закончится новая война с великанами? И какие мотивы движут главным обманщиком Асгарда?


Что еще посмотреть?

Человек из стали

Человек из стали

2013, фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Зеленый Фонарь

Зеленый Фонарь

2011, фантастика, боевик, триллер, мелодрама, приключения

Джон Картер

Джон Картер

2012, фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Новый Человек-паук

Новый Человек-паук

2012, фантастика, боевик, приключения

Война Богов: Бессмертные

Война Богов: Бессмертные

2011, фэнтези, боевик, драма

Гнев Титанов

Гнев Титанов

2012, фэнтези, боевик, приключения

<