Эффект бабочки

The Butterfly Effect

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Эффект бабочки (2003) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Эффект бабочки 2003 года фильм в хорошем качестве)

В детстве Эван часто страдал от странных приступов, после которых на короткое время терял память. Выборочная амнезия привела к тому, что со многими эпизодами его прошлого парень был знаком только благодаря рассказам его родных и близких. Зная о своей болезни, Эван с детских лет проходил курс лечения у психиатра. А чтобы ничего не забыть, вел дневник. Вероятно, Эван унаследовал болезнь от отца, которого толком не знал: тот долгое время содержался в психлечебнице. Повзрослев, Эван находит свои старые дневниковые записи и решает освежить память.

Перед ним всплывают нерадостные картины его прошлого, и вскоре Эван понимает, что его видения – это не совсем воспоминания. Он наделен способностью перемещаться во времени и может менять настоящее. Для того чтобы изменить ход событий достаточно отправиться в прошлое и предотвратить опасность. Теперь очень многое можно исправить: к примеру, уберечь себя и своих друзей от сексуальных домогательств или спасти жизнь невинному новорожденному ребенку. Сможет ли Эван изменить реальность?


Что еще посмотреть?

Господин Никто

Господин Никто

2009, фантастика, фэнтези, драма, мелодрама

Исходный код

Исходный код

2011, фантастика, боевик, триллер, драма

Пиджак

Пиджак

2004, детектив, триллер, фантастика, драма

Вечное сияние чистого разума

Вечное сияние чистого разума

2004, мелодрама, фантастика, драма

Помни

Помни

2000, триллер, детектив, драма, криминал

Грань будущего

Грань будущего

2014, фантастика, боевик, приключения

<