За мной последний танец

Save the Last Dance

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы За мной последний танец (2001) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн За мной последний танец 2001 года фильм в хорошем качестве)

Девочка Сара родилась в обычной американской семье и растет в небольшом городке. Но это не мешает ей мечтать о великих свершениях и большом будущем в балете. Следуя за своей мечтой, девушка подает документы на поступление в элитную школу танцев. Но, похоже, судьба решила испытать девушку, подготовив для неё тяжкое испытание. Мать Сары, которая опекала и поддерживала её, умирает в день вступительного экзамена дочери. Девушка впадает в депрессию и принимает решение о переезде в Чикаго, где живет её отец. Правда, место жительства отца Сары не назовешь благополучным, да и здешние школы считаются незавидными.

Но ничего не поделаешь, Саре нужна родительская поддержка, а значит — придется поступать в малоуспешную школу, и учиться бок о бок с афроамериканцами. Здесь девушке предстоит найти новых друзей — Дерека Рейнольдса и его сестру. Новые друзья и новая обстановка меняют ритм жизни Сары. Теперь её влечет не только балет, но и уличный стиль танца хип-хоп. Дерек с удовольствием помогает Саре овладеть основами техники хип-хопа. Совместное времяпровождение Дерека и Сары влияет на развитие их взаимоотношений: парень и девушка чувствуют, что влюбляются друг в друга.


Что еще посмотреть?

Шаг вперед

Шаг вперед

2006, драма, мелодрама, криминал, музыка

Держи ритм

Держи ритм

2006, драма, музыка

Уличные танцы 3D

Уличные танцы 3D

2010, мелодрама, музыка

Шаг вперед 3D

Шаг вперед 3D

2010, драма, мелодрама, музыка

Слава

Слава

2009, мюзикл, драма, мелодрама, комедия

Люби и танцуй

Люби и танцуй

2009, мелодрама

<