Трансформеры: Месть падших

Transformers: Revenge of the Fallen

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Трансформеры: Месть падших (2009) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Трансформеры: Месть падших 2009 года фильм в хорошем качестве)

Два спокойных года миновало с той поры, когда юному Сэму Уитвикки удалось спасти Землю и всю Вселенную. Тогда Сэм ценой невероятных усилий, смелости и упорства сумел предотвратить гибельную схватку инопланетян – двух рас непримиримых роботов, жаждущих войн. Он прославился на весь свет, но вместе с тем остался обычным подростком. Он, как и его ровесники, беспокоится о поступлении в колледж, о взаимоотношениях с родителями и других типичных проблемах тинэйджера.

Вдобавок Сэму предстоит расстаться со своим лучшим другом и телохранителем Бамблби. Это сложно, но результат стоит того. Ведь парень мечтает о нормальной жизни, в которой нет места воинственным инопланетянам и роботам из Мишн-Сити. Но правда жизни остается сильнее: битва Десептиконов и Автоботов не прошла бесследно. Хотя бы потому, что такие сражения не могут не изменить мир и людей. Многое осталось под грифом секретности – так чего же ждать?...


Что еще посмотреть?

Тихоокеанский рубеж

Тихоокеанский рубеж

2013, фантастика, боевик, приключения

Морской бой

Морской бой

2012, фантастика, боевик, триллер, приключения

Бросок кобры

Бросок кобры

2009, фантастика, боевик, триллер, приключения

Железный человек 2

Железный человек 2

2010, фантастика, боевик, приключения

Я, робот

Я, робот

2004, фантастика, боевик, триллер, детектив

Живая сталь

Живая сталь

2011, фантастика, боевик, семейный

<