Трансформеры

Transformers

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Трансформеры (2007) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Трансформеры 2007 года фильм в хорошем качестве)

На протяжении долгих веков длится сражение двух рас роботов-инопланетян. Каждая раса готова на все, чтобы побороть другую и стать правителем Вселенной. Кто же займет трон и станет властелином Вселенной? На этот вопрос пытаются ответить Автоботы с Десептиконами. А между тем вселенская война не может не коснуться голубой планеты. Злые и опасные Десептиконы стремятся завладеть ключом, который откроет нужные двери и приведет к заветной Высшей власти.

Столь желанный и необходимый роботам ключ находится у обычного жителя Земли, да еще и тинэйджера – Сэма Уитвикка. Среди интересов Сэма — только взаимоотношения с подругой Микаэллой и друзьями. Немного меньше его интересуют машины и учеба в школе. Но вскоре Сэму предстоит расширить круг своих интересов. Ведь он будет вовлечен в смертельную борьбу и станет единственной надеждой человечества на спасение.


Что еще посмотреть?

Тихоокеанский рубеж

Тихоокеанский рубеж

2013, фантастика, боевик, приключения

Живая сталь

Живая сталь

2011, фантастика, боевик, семейный

Железный человек

Железный человек

2008, фантастика, боевик, приключения

Морской бой

Морской бой

2012, фантастика, боевик, триллер, приключения

Железный человек 2

Железный человек 2

2010, фантастика, боевик, приключения

Я, робот

Я, робот

2004, фантастика, боевик, триллер, детектив

<