В поисках Немо

Finding Nemo

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы В поисках Немо (2003) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн В поисках Немо 2003 года мультфильм в хорошем качестве)

Рыба-клоун по имени Марлин в одиночку растит сына Немо. Океан уже забрал у него жену, и теперь он всеми силами старается уберечь своего ребенка от опасности. Немо ценит заботу и опеку отца, но ничего не может поделать со своим любопытством. Однажды это качество играет с рыбкой злую шутку, и Немо попадает в беду. Его ловят люди, и теперь он живет в небольшом аквариуме маленькой девочки вместе с такими же неудачниками. Марлин не находит себе места от горя и не хочет мириться с утратой единственного сына.

Тогда он решается отправиться на поиски Немо. В пути Марлин знакомится с добродушной рыбешкой Дори. Дори — добрый, но очень забывчивый, что служит причиной многим неприятностей новых знакомых, решивших во что бы то ни стало отыскать Немо. Друзьям предстоит преодолеть множество препятствий и опасностей, чтобы осуществить задуманное. Но никакие беды не страшны, если в сердце есть любовь, а рядом верный друг. А пока отец и Дори спешат на помощь, Немо тоже решает действовать.


Что еще посмотреть?

История игрушек

История игрушек

1995, мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный

История игрушек: Большой побег

История игрушек: Большой побег

2010, мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Вверх

Вверх

2009, мультфильм, драма, комедия, приключения, семейный

Кунг-фу Панда

Кунг-фу Панда

2008, мультфильм, боевик, комедия, приключения, семейный

ВАЛЛ·И

ВАЛЛ·И

2008, мультфильм, фантастика, приключения, семейный

Шевели ластами 2

Шевели ластами 2

2012, мультфильм, приключения, семейный

<