Киллджойс (сериал)

Killjoys

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Киллджойс 2 сезон 6 серия 2016 все серии hd смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Киллджойс 2 сезон 6 серия на русском без регистрации сериал 2015 года сериал в хорошем качестве)

В далекой, при далекой галактической системе, живут трое товарищей, опытных и бесстрашных боевых охотников за головами, они состоят в организации под названием Киллджойс. За награду они готовы выполнить самую грязную работу, которая не под силу простому человеку, они каждый день выполняют опасные миссии, гоняясь за преступниками и безжалостными предателями. В этом деле они считаются самыми лучшими, они обладают всеми навыками и умениями сопоставить свой мир. Их команда состоит из трех человек, они прекрасно справляются и помогают друг другу, делая при этом себя неуязвимыми для врагов. Датч симпатичная героиня главного этого эпического сюжета, при видя ее можно сказать оно прекрасная и успешная, но за душой коварная и опасная.

Джонни талантлив в сфере техники, его способности развиты на столько что он может из хлама железок смастерить что угодна и где. В военной тактике и в боевом поле справиться военный брат Джонни, зовут его Дэвин, который поразит любого врага своей тактикой боя, ведь равных этому бойцу во все нет. В галактической системе вот вот произойдут кровопролитные войны, между классовыми расами. Герои пообещали друг другу, во чтобы не стало держаться в месте, и не вмешиваться в конфликт, так как по уставу они не обязаны. Приходится им пройти через многое, и сколько еще предстоит. Смогут ли герои пройти все трудности?, и выжить в этой суровой системе?


Что еще посмотреть?

Мир дорам 1 2 серия

Мир дорам 1 2 серия

2016, короткометражка, фэнтези, драма, комедия

Последний мент 2 сезон 24,25 серия

Последний мент 2 сезон 24,25 серия

2015, детектив, драма, комедия

Тиран 3 сезон 5 серия все серии hd 720

Тиран 3 сезон 5 серия все серии hd 720

2014, боевик, триллер, драма

<