Прогулка по Бангкоку

On a marché sur Bangkok

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Прогулка по Бангкоку (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Прогулка по Бангкоку 2014 года фильм в хорошем качестве)

Серж Ренарт, он же французский журналист не слишком хорошо работает на своем месте. Его мечтой становится открыть какую-нибудь не истованную тайну или сенсацию, но его охватывают совершенно не заманчивые репортажи, которые по мнению своего главного начальника, портят репутацию известного телеканала. Когда у Ренарта умирает лучший друг работавший тоже журналистом посвятивший всю свою жизнь только этому, то оставив после себя видео послание, рассказывая Сержу об одной из самых больших тайн планеты, про высадку американских астронавтов на Луну.

Герой собирается продолжить дело своего друга, поддержав его при этом, начиная свое собственное расследование которое может стать самой большой сенсацией в истории журналистики. Наш герой узнает что еще существует человек у которого есть подтверждение тому что случилось в промежутке двух минут, доказательство обмана правительства совершенного в 1969 году. Наташа Бисон является, дочерью друга Сержа как узнает спустя какое то время об этом, объединившись вдвоем они начинает поиске в незабываемом путешествии в Бангкок. Смогут ли герои достичь своей цели? И найти тот загадочный ответ на свой не простой вопрос?


Что еще посмотреть?

Понтипул

Понтипул

2008, ужасы, триллер

Тестостерон

Тестостерон

2003, драма, комедия

Давай поженимся

Давай поженимся

2011, комедия

Совершенно чокнутый

Совершенно чокнутый

1994, драма, комедия

<