Женщина в золотом

Woman in Gold

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Женщина в золотом (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Женщина в золотом 2015 года фильм в хорошем качестве)

Во времена Второй мировой войны богатое еврейское семейство подверглось репрессиям. Всё их имущество было отобрано нацистами. Спустя много лет Мария Альтманн решила отстоять справедливость и постараться вернуть то, что принадлежало её семье, но было безвозвратно, казалось бы, утрачено. Она и так потеряла из-за нацистов всю свою семью и всех друзей, поэтому хочет вернуть хотя бы ценности, которые принадлежат ей по праву. Женщина, пытаясь отстоять правду, хочет вернуть обратно картину, написанную известным художником Густавом Климтом.

На картине изображена Адель – тётя Марии. Поэтому героиня считает, что просто обязана вернуть этот шедевр в свою семью. Но это оказывается очень непросто, ведь картина является чуть ли не главным достоянием Австрии и висит в венском музее на почётном месте. Помогает Марии во всём этом деле неопытный молодой адвокат Рэндол, который собирается подать в суд на целую страну, выиграть дело и таким образом восстановить справедливость. Героям будут всячески мешать и создавать для них различные бюрократические уловки, но, несмотря на это, они не сдадутся и продолжат своё отчаянное сражение, ведь они борются за восстановление справедливости.


Что еще посмотреть?

Другой берег

Другой берег

2009, драма

Первый пёс

Первый пёс

2010, семейный

Риддик

Риддик

2013, фантастика, боевик, триллер

Пираньи 3D

Пираньи 3D

2010, ужасы, комедия

Первое воскресенье

Первое воскресенье

2008, драма, комедия, криминал

<