Бухта спасения (ТВ)

Deliverance Creek

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Бухта спасения (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Бухта спасения 2014 года фильм в хорошем качестве)

США 1863 год. В самом разгаре кровопролитная Гражданская война, уничтожающая не только солдат, но и мирное население. Мать троих детей Белль Гатлин Барлоу сама ухаживает за своей фермой и скотом, ведь её муж погиб на войне. Женщине с трудом удаётся справляться со всеми заботами и при этом вовремя платить деньги банку. Семейство, которое владеет банком, постоянно пытается задеть Белль и делает всё возможное, чтобы отобрать у неё земли. Но женщина умеет постоять за себя и хорошо стреляет из ружья, поэтому ей всегда удаётся сохранить свои владения.

Но даже такая, относительно спокойная жизнь, вскоре заканчивается для героини, и начинают происходить события, которых она никак не предвидела. В город вместе со своей небольшой армией приезжает брат Белль, который дезертировал из полка и узнал о том, что в Бухте спасения вскоре окажется жалование сразу для нескольких полков Севера. Он планирует ограбить банк, который так долго не оставляет в покое Белль, а она, после некоторых трагических событий, решает помочь ему. Ведь только так она может отомстить тем, кто испортил ей жизнь и заставил страдать.


Что еще посмотреть?

Лекарство

Лекарство

2014, фантастика, боевик, триллер

Смертельный разряд (ТВ)

Смертельный разряд (ТВ)

2009, ужасы, фантастика, боевик

Бэзил

Бэзил

1998, драма, мелодрама

Толстяк против всех

Толстяк против всех

2015, комедия, боевик

Тропа гиены

Тропа гиены

2015, драма, военный

Теодор Рекс (видео)

Теодор Рекс (видео)

1995, фантастика, боевик, комедия, семейный

<