Самоволка-72

AWOL-72

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Самоволка-72 (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Самоволка-72 2015 года фильм в хорошем качестве)

Морской пехотинец Конрад Миллер настоящий профессионал и мастер боевых искусств. Он живёт спокойной жизнью вместе со своей любимой девушкой, с которой собирается завести семью. Но однажды он попадает в серьёзные неприятности, справляться с которыми ему придётся в одиночку. Конрад оказывается замешан в серьёзных делах. Он владеет очень важной информацией, которую многие мечтают заполучить в свои руки. Герою не остаётся ничего другого, кроме как пуститься в бега. За Миллером начинается настоящая охота, выжить в которой ему будет очень непросто.

Он становится главной целью для русской мафии и профессионального наёмного убийцы. К тому же военного, через его девушку, пытаются разыскать детективы полиции, которые даже не догадываются о том, что на самом деле происходит. Теперь Миллеру нужно продемонстрировать все свои знания и навыки, ведь только так он сможет спастись из этой ситуации. Всё осложняется ещё и тем, что его любимая тоже может оказаться в опасности, и ему нужно позаботиться о её спасении. Сможет ли герой показать, на что способен морской пехотинец и разобраться со своими многочисленными врагами?


Что еще посмотреть?

Бешеные гонки

Бешеные гонки

2013, боевик, криминал, комедия

Поездка к морю

Поездка к морю

2014, драма, комедия, семейный

Любит / Не любит

Любит / Не любит

2011, драма, комедия

Секреты прошлого

Секреты прошлого

2013, драма, детектив

Ты будешь моей

Ты будешь моей

2001, мелодрама, мюзикл

<