Лист моих желаний

La liste de mes envies

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Лист моих желаний (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Лист моих желаний 2014 года фильм в хорошем качестве)

В жизни Жаклин есть всё, что нужно для счастья: любимый муж, послушные дети, хорошие верные подруги и собственный магазин, который приносит пусть и небольшой, но зато стабильный доход. У неё небогатая жизнь, которая её вполне устраивает. Жаклин периодически со своими подругами покупает лотерейные билеты. Это для неё скорее развлечение, чем попытка обогатиться. Но однажды происходит то, чего она никак не могла предвидеть. Героиня становится главным победителем лотереи и получает крупную сумму денег в размере 18 млн. евро. Практически любой человек на планете был бы несказанно рад такому выигрышу и сразу же обо всём рассказал близким, но только не Жаклин.

Героиня ничего не хочет менять в своей привычной жизни, а с такими деньгами грядут очень большие перемены. После своего выигрыша Жаклин не может никак решиться, чтобы рассказать своему мужу и подругам о столь крупном выигрыше. Она пытается понять, как лучше всего поступить с такими деньгами. И чем больше героиня размышляет, тем сильнее убеждает в том, что правильного решения в данной ситуации не существует. В итоге перед ней встанет сложный выбор и, сделав его, она кардинальным образом изменит не только свою жизнь, но и жизни близких ей людей.


Что еще посмотреть?

Счастье

Счастье

2006, драма, мелодрама, комедия

Улики

Улики

2012, триллер, ужасы

Чарли и шоколадная фабрика

Чарли и шоколадная фабрика

2005, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Спуск

Спуск

2005, ужасы, приключения

Котенок

Котенок

1996, семейный

<