Боевые свиньи

War Pigs

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Боевые свиньи (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Боевые свиньи 2015 года фильм в хорошем качестве)

Период Второй мировой войны. Во время выполнения важного задания лейтенант Джек Вожик теряет всё своё подразделения. После операции ему вручают награду и предлагают возглавить новое специальное подразделение под кодовым названием Боевые свиньи. Джек принимает предложение, а его помощником становится опытный вояка капитан Ганс Пиколт из французского легиона. Подразделение должно выполнять самые сложные боевые задачи, но проблема заключается в том, что солдаты, состоящие в отряде, не любят подчиняться приказам и ведут себя как настоящий сброд.

Лейтенанту Вожику предстоит проделать сложную работу, чтобы завоевать доверие его подчинённых и подготовить их важным миссиям. Вскоре командованию становится известно, что у немцев есть секретное артиллерийское орудие, способное стрелять на огромное расстояние и сравнять с землёй всю американскую военную базу. Перед Боевыми свиньями ставится практически невыполнимая миссия: пройти десятки миль в тыл врага, найти это самое секретное оружие и не дать немцам им воспользоваться. Это кажется самоубийством, но у лейтенанта Вожика и его людей нет выбора, ведь от них зависят сотни жизней, а значит, они сделают всё, чтобы выполнить поставленную задачу.


Что еще посмотреть?

Последняя остановка 174-го

Последняя остановка 174-го

2008, триллер, драма, криминал

Неприятности с Гарри

Неприятности с Гарри

1954, комедия, детектив

Хамелеон

Хамелеон

2001, комедия

Непросто сделать выбор

Непросто сделать выбор

2009, драма, мелодрама, комедия

Сорокалетний девственник

Сорокалетний девственник

2005, комедия, мелодрама

Боец из трущоб

Боец из трущоб

2010, боевик, триллер, драма

<