Алан Партридж

Alan Partridge: Alpha Papa

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Алан Партридж (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Алан Партридж 2013 года фильм в хорошем качестве)

Местная радиостанция в Норвиче, выкупленная многонациональным конгломератом, готовится к ребрендингу, который означает не только новое название, но и увольнения многих сотрудников. Ди-джей Алан Партридж не особенно обеспокоен своим будущим и грядущими изменениями не интересуется, но когда его коллега Пэт Фаррелл просит Алана замолвить на него словечко, он уступает и отправляется на встречу с новыми владельцами.

Там Алана ждет неприятный сюрприз: оказывается, на радиостанции и правда планируется увольнение ди-джеев, причем либо ему, либо Пэту точно придется расстаться с работой. Разумеется, на этом приходит конец всякому желанию Алана помочь коллеге, и он убеждает новое начальство, что именно он должен сохранить за собой работу. А это приводит к новым проблемам: обезумевший от горя Пэт с оружием в руках требует вернуть ему место ди-джея и берет заложников, а Алан, которому не удалось вовремя скрыться, становится переговорщиком и теперь должен урегулировать ситуацию.


Что еще посмотреть?

Воображаемая любовь

Воображаемая любовь

2010, драма, мелодрама

Вдали от обезумевшей толпы

Вдали от обезумевшей толпы

2015, драма, мелодрама

Отпуск летом (ТВ)

Отпуск летом (ТВ)

2014, мелодрама

Ячейка 507

Ячейка 507

2002, боевик, триллер, драма

Человек

Человек

2015, документальный

2019: После падения Нью-Йорка

2019: После падения Нью-Йорка

1983, ужасы, фантастика, боевик

<