Охота на индюшек

Turkey Shoot

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Охота на индюшек (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Охота на индюшек 2014 года фильм в хорошем качестве)

Рик Тайлер посвятил всю свою жизнь военному делу. Он является настоящим профессионалом и выполняет самые сложные задания. Во время боевых действий в Ливии происходит несчастный случай, в результате которого погибает несколько гражданских человек. В преступлении, несмотря на отсутствие существенных доказательств, обвиняют Рика и отправляют его отбывать заключения в особую тюрьму, в которой содержатся военные преступники. Там героя заставляют принять участие в игре со странным названием Охота на индюшек, в которой он будет выступать в качестве жертвы для опасных и мастеровитых охотников.

Суть игры довольно проста и заключается лишь в том, чтобы выжить. Но сделать это оказывается непросто, ведь до этого ни один из многочисленных участников так и не смог одержать победу и получить за это освобождение. Рика сбрасывают в тропическом лесу без какого-либо снаряжения, а за ним охотятся хорошо вооружённые профессиональные убийцы, перед которыми стоит только одна миссия – уничтожить цель. Сможет ли опытный и неуступчивый военный дать бой соперникам, у которых есть существенное преимущество, стать первым победителем в шоу и получить желанную свободу?


Что еще посмотреть?

«Кадиллак» Долана

«Кадиллак» Долана

2008, триллер, криминал

Жидкое небо

Жидкое небо

1982, фантастика

Опасные пассажиры поезда 123

Опасные пассажиры поезда 123

2009, триллер, боевик, криминал

Подтверждение

Подтверждение

2016, комедия

<