Кровная месть

Vendetta

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Кровная месть (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Кровная месть 2015 года фильм в хорошем качестве)

Мэйсон Дэнверс - является детективов полиции, со своим товарищем задерживают двух опасных преступников Виктора и Гриффина. Из за недостатка улик, в с коре бандитов отпускают на свободу. Но выйдя на свободу, Виктор пытается отомстить детективу, тем самым он добирается до беременной жены Мэйсона, жестоко расправляется с ней, но при этом его поймали на месте преступления. Эта трагедия потрясла Мэйсона, ведь он любил свою жену больше жизни. В связи с этим он не может простить её смерть холоднокровному убийце, и считает что тюрьма это простое наказание для убийцы его жены.

Ненависть поглотила его в омут, и он не сдерживает себя и отправляется в тюрьму чтобы отомстить убийце, в качестве заключенного. Убив Эббота брата Виктора, разозлив его Мейсон представить себе не мог сколько у него врагов, ведь он многих посадил. Одержимый в мести он даже не подготовил план о том как убьет великана Виктора, у которого много друзей в этой суровой тюрьме. Оказавшись на территории врага, он даже и представить не мог что его смерти желает каждый второй. Герой попался в уловку, и он считается не охотником а жертвой в этой ситуации, но его намерения не дает ему сдаться и что бы это ему не стоило он дойдет до конца и добьется своего.


Что еще посмотреть?

Логово зверя

Логово зверя

2013, ужасы, детектив

Не пойман – не вор

Не пойман – не вор

2006, триллер, драма, криминал, детектив

Экстр@

Экстр@

2003, комедия

Сесар Чавес

Сесар Чавес

2014, биография

Афоня

Афоня

1975, драма, мелодрама, комедия

Бруклинские полицейские

Бруклинские полицейские

2009, триллер, драма, криминал

<