Мы – Миллеры

We're the Millers

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Мы – Миллеры (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Мы – Миллеры 2013 года фильм в хорошем качестве)

Дэвид Кларк живет в Денвере и занимается мелкой торговлей марихуаной. Он не завел семью и вполне доволен своим образом жизни. Несмотря на нелегальную деятельность, Дэвид все же придерживается некоторых собственных правил. К примеру, он никогда не продает травку детям и подросткам, что очень обижает его соседа Кенни, который считает себя взрослым. Основными покупателями Дэвида являются скучающие домохозяйки и мелкие офисные работники, ищущие развлечений. В один из вечеров, когда Дэвид возвращался домой, он в очередной раз отказал Кенни продать травку. Но не успел Дэвид зайти в дом, как увидел, что Кенни ввязался в драку с бандой хулиганов, пытаясь защитить девушку. Дэвид не смог остаться в стороне и в результате лишился сумки с деньгами и товаром. Теперь ему нечем расплатиться со своим поставщиком Брэдом Гудлингером.

Несмотря на то, что когда-то они вместе учились, Брэд не собирается делать Дэвиду никаких поблажек. Чтобы отработать долг, он предлагает ему прокатиться в Мексику и забрать у наркоторговцев купленную им партию марихуаны. Дэвид опасается заниматься контрабандой, поскольку это уже более серьезное преступление, но деваться некуда. И тогда ему в голову приходит гениальная идея. Меньше всего обращают на себя внимание полиции и пограничников семейные люди, путешествующие с детьми в трейлерах. Дэвид предлагает своей соседке Роуз, работающей в стриптиз-баре за небольшое вознаграждение сыграть роль его супруги. В качестве сына вполне сойдет Кенни. А на роль дочери он выбирает живущую на улице Кейси. Уговорив всех принять участие в этой авантюре, Дэвид и все фальшивое семейство Миллеров отправляется в Мексику, не подозревая, сколько приключений им предстоит пережить…


Что еще посмотреть?

Несносные боссы

Несносные боссы

2011, комедия, криминал

Впритык

Впритык

2010, комедия

Каникулы

Каникулы

2015, комедия, приключения

Знакомство с Факерами

Знакомство с Факерами

2004, мелодрама, комедия

Несносные боссы 2

Несносные боссы 2

2014, комедия, криминал

<