Тихий, но смертоносный (ТВ)

Silent But Deadly

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Тихий, но смертоносный (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Тихий, но смертоносный 2011 года фильм в хорошем качестве)

Этот фильм не столь обычен, как все подобные ему истории. В ленте этой рассказывается об одном необыкновенном серийном маньяке. Мужчина этот убивал, лишь тех звездных личностей блистательного Голливуда, коим вздумалось, слишком уж много грешить. Что ж, такая идея ленты, хотя бы не вызывает мыслей, что картина является неким неудавшимся ремейком. Коих в современное время, существует в наличие, пруд пруди. Так что здесь можно не высказывать никаких нареканий. А странный и угловатый паренек из провинции по имени Томас, очень трогательным образом относится к козочкам.

Для того чтобы обезопасить этих милых зверьков, персонаж будет способен пойти, совершенно на все. По данной причине, Томас даже отца собственного прикончит. Нечего было покушаться на несчастных животных! Их-то больше некому защитить! Только лишь после этого убийства того, кто его породил, Томас решается на то, чтобы с собственной любимой козочкой, отправится с родной фермы, куда глаза глядят. По странному стечению обстоятельств, герой оказывается прямо на съемочной площадке одного Голливудского проекта. Что ж, при таких вот пристрастиях, главное, чтобы козочки из любимых, возлюбленными не становились.


Что еще посмотреть?

2-АССА-2

2-АССА-2

2009, драма

Бессмертные

Бессмертные

2002, фэнтези, драма, мелодрама, семейный

Война динозавров

Война динозавров

2007, ужасы, фэнтези, боевик, триллер, драма

Принцы воздуха (видео)

Принцы воздуха (видео)

2006, комедия, семейный

Парни из Менильмонтана

Парни из Менильмонтана

2013, драма, криминал

<