Дикие лошади

Wild Horses

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Дикие лошади (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Дикие лошади 2014 года фильм в хорошем качестве)

Его зовут Скотт он уже давно немолод и за всю свою жизнь сумел сколотить неплохое состояние благодаря занятию любимым делом, выращиванием на собственной ферме коров и лошадей. В этом деле ему уже давно помогают его три подросших сына, которые так же сильно, как и родной отец увлечены любовью к ферме. Однако очень скоро Скотту становиться известно о том, что его младший и самый любимый сын завёл отношения нетрадиционной ориентации с мальчишкой из Мексики Джиммом Дэвисом. Пределу гнева отца нет предела, и он в своей агрессии не просто избивает родного сына, но и выгоняет его из дома на все четыре стороны жизненного пути. Одна с уходом младшего из сыновей пропадает и тот самый Джимми в совершенно неизвестном направлении.

В тот момент на это обстоятельство никто не обратил внимание, однако, теперь прошло более 15 лет и дело об исчезновении вновь стало открытым благодаря изысканиям молодого следователя полиции Саманты Пэйн. Это дело весьма интересно тем, что сам Скотт стал главным обвиняемым и у него на убийство есть множество аргументов. Однако нежелание Скотта помогать следствию, да и вообще препятствовать его проведению становятся ещё более странными. К делу также будут привлечены и двое оставшихся сыновей Скотта, которым так же интересен вопрос причастности отца к давно забытому делу, и параллельно начинают своё собственное расследование. Однако чем дальше продвигается дело в своём развитии, тем больше новых и более странных обстоятельств становиться известно и семейные интриги вновь вспыхивают с большей силой.


Что еще посмотреть?

Корабль-призрак

Корабль-призрак

2008, ужасы, боевик, триллер

Игла Remix

Игла Remix

2010, триллер, драма

Баунти

Баунти

1984, боевик, драма, приключения, история

Безумный Макс

Безумный Макс

1979, фантастика, боевик, триллер, приключения

Всё хорошо

Всё хорошо

2015, драма, мелодрама, комедия

<