Где бы ты ни был

This Must Be the Place

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Где бы ты ни был (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Где бы ты ни был 2011 года фильм в хорошем качестве)

В центре находится один рок - певец, который сейчас находится на пенсии. Однажды он понял, что ему слишком скучно, и нужно как-то преобразить свою жизнь. Сейчас герой решил отправиться в США, ведь он там хочет отыскать военного преступника, который давным-давно уничтожил его отца. Своими действиями этот палач покалечил психику нашего героя. Возможно, если бы отец был жив, тогда жизнь музыканта пошла совершенно по иной стезе.

А, так случилось то, что у него есть сейчас. Проходит время, и наш персонаж никак не может отыскать преступника. Он словно растворился в воздухе, будто его никогда и не было, а ему все приснилось в одном кошмаре. Но он знает, что всё происходило в реальности, и из-за того, что он сильно упертый, главный герой не сойдет со своего пути. Он хочет отомстить, и это чувство слишком сильно, чтобы бросить всё на половине пути.


Что еще посмотреть?

Свет вокруг

Свет вокруг

2005, драма, комедия

Помнить

Помнить

2015, триллер, драма

В наркотических волнах

В наркотических волнах

1998, мелодрама, комедия

Миллион на Рождество

Миллион на Рождество

2007, комедия, криминал, семейный

Отрезанные от мира

Отрезанные от мира

1969, фантастика, триллер, драма, приключения

Патруль

Патруль

2013, драма, военный

<