Старик Ббудда

Bbuddah Hoga Terra Baap

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Старик Ббудда (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Старик Ббудда 2011 года фильм в хорошем качестве)

Началось всё с того, что один полицейский начал вести себя агрессивно. Он угрожал мумбайской мафии, и это сильно тревожило криминальных авторитетов. Они решили нанять киллера, который должен будет решить этот вопрос за большие деньги, четко и без проблем. Но случилось так, что какой-то стрелок убрал этого киллера. Сделано всё качественно, ведь не оставлено не одной улики. Сейчас в недоумении находятся, как копы, так и криминальные шишки.

Никто не может взять в толк, откуда взялся этот супер-киллер. И однажды всем удается узнать, что из Парижа вернулся старый гангстер, за которыми числилось много подобных дел. С одной стороны он похож на безобидного старика, но если присмотреться, то можно понять, что он ведет себя, как мачо - клеет девушек, любит танцевать, а еще сильно обижается, когда его сравнивают с престарелым.


Что еще посмотреть?

Выжить в Арктике

Выжить в Арктике

2014, приключения, семейный

Рождественская пятерка (видео)

Рождественская пятерка (видео)

2009, приключения, семейный

Аллегро

Аллегро

2005, фантастика, драма, мелодрама

Гнев

Гнев

2014, боевик, триллер, криминал

Истинная суть

Истинная суть

2010, триллер

Уолл Стрит: Деньги не спят

Уолл Стрит: Деньги не спят

2010, драма, мелодрама

<