Знакомьтесь, Джо Блэк

Meet Joe Black

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Знакомьтесь, Джо Блэк (1998) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Знакомьтесь, Джо Блэк 1998 года фильм в хорошем качестве)

Мелодрама с элементами фантастики. Земная жизнь богатого газетного магната Уильяма Пэрриша подходит к концу — к нему явилась смерть. Она пришла в обличье красивого молодого парня. Которого звали - Джо Блэк. Джо объясняет, что ему хочется отдохнуть от своих обязанностей в мире живых, а Пэрриш станет его проводником.

После краткого «отпуска» смерть все-таки заберет старика с собой. Но неожиданно выясняется, что молодой человек, чье обличье приняла смерть, это бывший возлюбленный дочери Пэрриша. Смерть впервые сталкивается с обычными человеческими чувствами: любовью, нежностью, горем.

Комментарии

БлюКино

Что за шедевр я посмотрел?

Часто девочки советуют фильмы, рассказывают о них восторженно, но часто эти фильмы оказываются каким-то куском дерматина и потерянное время просмотра уже никак не вернуть.

Сюжет ошеломляет! К старику приходит смерть, почему-то в облике Бреда Питта, персонажа, который как раз по счастливому совпадению умирает, после того как чисто случайно знакомится с дочерью старика. Вот это поворот! Смерть ведет себя неуклюже, но все же сразу получает уважение со всех сторон,- т. к. старикан то влиятельный. Поэтому Питу можно вести себя развязано со всеми, как кретин, никто ему не возразит особо, ведь никто не знает, почему ему столько позволяет такой уважаемый человек. Это составляющее, что Питт такой уважаемый, плюс его внешность, нежелание особо понравится и цепляет главную героиню. Которая тоже, как сказочный персонаж, выбрала работать в приемной, не смотря на огромное состояние папочки.

Почему же так много обескураженных взвизгов вызывает этот фильм у представителей женского пола? Потому что Бред ну такой красивый лапочка, такой влиятельный и в то же время немного дурачковатый, и даже не склоняет к сексу, а как будто ждет, чтоб героиня сама накопила вожделения. Это прям мечта,- и буд-то бы еще лучше бизнесмена ("вау, девачке завидуйте»)! Ну давайте заглянем за циничную завесу,- бизнесмен реально работает и сможет обеспечивать потребности героини, естественно у него нет времени шататься по больницам, почему так с ним плохо обошлись? Пожила бы героиня с тем нищим Джо, которого видим в начале фильма, не думаю, что в реальной жизни терпения бы у нее хватило. А раз эта картина такая сказочная, но про якобы реальные чувства, то и смотреть ее скучно и, по сути, не имеет смысла.

Актерская игра,- я не расчувствовался. Музыкальное оформление — постоянно музыка не в тему,- показывают уныние, а музыка воодушевления,- ощущение, что режиссеру приелась работа над этой картиной, устал и не смог оценить сопровождение адекватно.

Единственное, что понравилась мораль,- нет смысла жизни без любви. В российском кино обычно пропагандируются другие ценности.

4 из 10


Что еще посмотреть?

Город ангелов

Город ангелов

1998, фэнтези, драма, мелодрама

Танцуй отсюда!

Танцуй отсюда!

2013, мелодрама, комедия, спорт

Коммандос

Коммандос

1985, боевик, триллер, приключения

Полный улет

Полный улет

2005, драма

<