Доминион (сериал)

Dominion

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Доминион (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Доминион 2014 года сериал в хорошем качестве)

В фильме будет рассказано о жизненном пути человека случайно решившего стать офицером. Повествование начнётся, когда этот инфантильный юноша оканчивает школу. Приехавший дядя рассказывает о военном тыловом училище. При этом утверждает, что учиться легко и служить будет просто, особенно закончившим вещевой факультет. И вообще офицеры вещевой службы – это военные интеллигенты. Юноша становится курсантом тылового училища, причём учится на вещевом факультете. Далее служит в войсках. Интрига в том, что на самом деле всё оказалось не так, как рассказывал дядя. Курсантские годы дались особенно тяжело, но закалили характер.

За четыре года юноша стал мужчиной. В качестве офицера испытал все тяготы службы. И дальний гарнизон и две войны. Проявил себя как смелый человек, соответствующий своей профессии. Окончил службу подполковником. В сюжете переплетаются повествования о трёх людях. Это о главном герое и двух его училищных товарищах. Все пришли в училище разными путями, первый товарищ мечтал стать настоящим военным. Но судьба сложилась так, что он оказался начальником военторга. Но уволился полковником. А второй - сын высокопоставленного военного, рассчитывал на поддержку отца и просто хотел устроиться в жизни. Он служил в Москве, большую часть в штабе округа, стал генералом.


Что еще посмотреть?

Сериал Сверхъестественное 12 сезон 1,2 серия

Сериал Сверхъестественное 12 сезон 1,2 серия

2005, ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив

Сериал Готэм 2 сезон 19 серия

Сериал Готэм 2 сезон 19 серия

2014, боевик, триллер, драма, криминал, детектив

Сумеречные охотники 15,14,13 серия

Сумеречные охотники 15,14,13 серия

2016, фэнтези, боевик, драма, мелодрама

<