Вне/себя

Self/less

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Вне/себя (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Вне/себя 2015 года фильм в хорошем качестве)

В недалеком будущем квалифицированным специалистам генной инженерии все таки удается пересечь ту тонкую грань, которая разделяет человеческую жизнь и смерть. Главный герой фильма умирает, но ему поступает крайне заманчивое предложение: при помощи специального оборудования и высоких технологий его полумертвое сознание будет перенесено в тело молодого и здорового мужчины, полного сил и энергии. Организация, которая осуществляет столь безумные операции, является нелегальной. Следовательно, только избранные личности могут позволить себе эту услугу, и наш герой один из таких.

Демиан – успешный и состоятельный бизнесмен, однако, его богатство не сумело побороть опухоль, которая с каждым днем приближает его к смерти. Выход только один – обратиться в подпольную организацию. Операция проходит успешно: старое сознание специалисты перемещают в тело здорового человека. Заметно помолодев, успешный бизнесмен изучает столь непривычное для него тело, постепенно открывая что-то новое. Внезапно наш герой обнаруживает, что некая организация начала за ним настоящую охоту, и в защите собственных интересов она не перед чем не остановится.


Что еще посмотреть?

Области тьмы

Области тьмы

2011, фантастика, триллер, детектив

Шестой день

Шестой день

2000, фантастика, боевик, триллер

Время

Время

2011, фантастика, триллер, драма, мелодрама, криминал

Преступник

Преступник

2016, фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, детектив

Преступник / Criminal hd 720

Преступник / Criminal hd 720

2016, фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, детектив

Без лица

Без лица

1997, боевик, триллер, криминал, фантастика

<