Список контактов

Deception

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Список контактов (2008) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Список контактов 2008 года фильм в хорошем качестве)

Что представляет собой жизнь Джонатана Маккуори? Рассказывать особо не о чем. Карьерные амбиции и просиживание на работе допоздна стали своеобразным спасением от возвращения в тоскливые стены дома, где его не ждет ни семья, ни подруга. Тем не менее даже стены офиса не могут защитить от гнетущего изнутри одиночества. Но однажды знакомство с успешным и харизматичным коллегой Уайттом Боузом круто меняет его жизнь, открыв ему двери в новый, насыщенный мир, состоящий из игр в теннис по выходным, раскуривания марихуаны, стильной одежды и посещения модных ночных клубов с легкодоступными красотками.

Действие фильма список контактов принимает еще более крутой оборот, когда Уайтт уезжает в Лондон, случайно оставив Джонатану свой мобильный. Сначала Джонатан игнорирует поступающие на него ежедневно звонки от желающих встретиться женщин, но один раз берет трубку и попадает в анонимный секс-клуб. Таким образом перед ним предстает большой список контактов, состоящий из ищущих недолгих связей дам, а повседневность окрашивается в еще более яркие цвета. Но у всякой медали две стороны, и негативную тоже предстоит познать...


Что еще посмотреть?

Бойцовский клуб

Бойцовский клуб

1999, триллер, драма, криминал

Домовой

Домовой

2008, триллер, криминал

Незнакомцы в поезде

Незнакомцы в поезде

1951, фильм-нуар, триллер, криминал

Мыло

Мыло

2006, драма, комедия

Ускользающая любовь

Ускользающая любовь

1979, драма, мелодрама, комедия

<