Порок на экспорт

Eastern Promises

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Порок на экспорт (2007) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Порок на экспорт 2007 года фильм в хорошем качестве)

Спокойная и размеренная жизнь героини фильма порок на экспорт — акушерки Анны заканчивается в канун одного Рождества, когда к ней на операционный стол с отслоением плаценты при родах попадает неизвестная юная девочка-подросток. Роженица умирает на глазах врачей, оставив после себя новорожденного малыша и свой дневник. Прочитав его, Анна проникается сочувствуем к тяжелой судьбе девушки из русской глубинки, приехавшей в Англию за лучшей жизнью.

Обострившееся в ней чувство справедливости толкает ее к решению провести свое расследование, следы которого ведут к русской мафии. Она даже не подозревает, в какую опасную игру ввязалась, учитывая, что ее союзник Николай на самом деле является одним из членов того самого мафиозного сообщества, компромат на босса которого содержится в дневнике умершей, а всем известно, что в мире криминала лишние свидетели не нужны. Захватывающая кинолента порок на эскорт подарит вам целую гамму впечатлений, заставляя волноваться, сопереживать, и обдумывать всевозможные варианты концовок с надеждой на торжество справедливости.


Что еще посмотреть?

Трудный день

Трудный день

2014, триллер, криминал, боевик

Дархэмские быки

Дархэмские быки

1988, мелодрама, комедия, спорт

Великан

Великан

1998, драма, комедия

Сумасшедшие суки

Сумасшедшие суки

2014, триллер, комедия, ужасы

Конвой

Конвой

1978, боевик, драма

Майор

Майор

2013, криминал, драма

<