Если только

If Only

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Если только (2004) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Если только 2004 года фильм в хорошем качестве)

Ежедневно мы сталкиваемся с принятием решений, которые отражаются на нашей дальнейшей судьбе и на судьбе тех людей, что нас окружают. Таким образом, постепенно складывается цепь событий, разорвать которую уже почти невозможно. Может быть, у главных героев фильма "Если только" это получится? Саманта - красивая девушка, обладающая импульсивным характером. В ее жизнь ворвалось самое прекрасное чувство - влюблённость.

Ее приятель Ян все свое время посвящает работе, забывая о любимой девушке. Именно это становится причиной разрушения их отношений. Кроме того, с девушкой происходит трагическая случайность - она попадает в нелепую автокатастрофу и погибает. Именно это открывает глаза Яну, который понимает, что потерял самое дорогое в его жизни. Если бы только он имел возможность вернуться в прошлое и предотвратить случившееся... И ему предоставляется такой шанс.


Что еще посмотреть?

Спеши любить

Спеши любить

2002, драма, мелодрама

Кит

Кит

2008, драма, мелодрама

Сладкий ноябрь

Сладкий ноябрь

2001, драма, мелодрама

День сурка

День сурка

1993, фэнтези, мелодрама, комедия

Один день

Один день

2011, драма, мелодрама

Помни меня

Помни меня

2010, драма, мелодрама

<