187 Детройт (сериал)

Detroit 1-8-7

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы 187 Детройт (2010) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн 187 Детройт 2010 года сериал в хорошем качестве)

Луис Фитч работает копом в одном из подразделений города, когда он был в убойном отделе, но сейчас его работу мало ценили. Ему достался в напарники Дэймон Вашингтон, который вот-вот должен стать отцом. Работа у детективов очень напряженная. Имеется в их штате и Ариана Санчез, самый сексуальный детектив в подразделении. В департаменте женщину очень ценят, хоть само ее прошлое нельзя вспомнить без слез.

Она становится напарником Джона Стоуна, что серые будни превратило во что-то грандиозное и веселое. Четверым детективам поручено очистить улочки города от преступности, справедливо исполнять закон и быть примером для населения. Несмотря на опасную ежедневную работу, у полицейских есть еще и личная жизнь, которая, к сожалению, у многих может быстро закончиться. Каждый день героям приходится делать выбор дом или работа, что на самом деле важнее?


Что еще посмотреть?

Провокатор 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 серия

Провокатор 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 серия

2015, боевик, триллер, приключения, драма

Путешествие к центру Земли (мини-сериал)

Путешествие к центру Земли (мини-сериал)

1999, фантастика, фэнтези, приключения

Клим 2 сезон 1,2 серия

Клим 2 сезон 1,2 серия

2015, драма, криминал, триллер

Герои: Возрождение

Герои: Возрождение

2015, фантастика, фэнтези, триллер, драма

Бонни и Клайд (мини-сериал)

Бонни и Клайд (мини-сериал)

2013, драма, криминал, биография

<