На гребне волны

Point Break

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы На гребне волны (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн На гребне волны 2015 года фильм в хорошем качестве)

Группа спортсменов, они профи своего дела, экстремалы, их называют безумными серферами, эти люди не перед чем не остановятся, они способны убивать, красть, любить и прощать. Простой парень агент ФБР, которому поручают задание, вступить в банду безумных серферов и стать ихним братом, он встречает их главаря мастера из всех мастеров, становясь его лучшим другом и братом. Банда состоит из трех парней и одной девчонки в которую позже наш герой и влюбляется, она на столько безумна что прорывается через десяти метровую волну не боясь смерти и преград.

Они были безумными что в самолете три тонны денежных средств рассыпали по воздуху не взять ни доллара, да... и это безумство, вы спросите зачем они это делают? все предельно просто они борцы за справедливость и они высвобождают то, что принадлежит людям. Они готовятся к безумной миссии, в которой они собираются подорвать горный склон и высвободить на пять миллионов золота. Они постепенно начинают затягиваться, и грабить ювелирные магазины, но ФБР за ними уже давно следит, агент под прикрытием и сам рад их сдать, но не может так как сам привязался к ним и хочет с ними остаться. Что будет дальше, какой выбор сделает герой, и что будет с бандой преступников?


Что еще посмотреть?

Форсаж

Форсаж

2001, боевик, триллер, криминал

Матч Поинт

Матч Поинт

2005, триллер, драма, мелодрама

Вампир чёрной воды

Вампир чёрной воды

2014, ужасы, триллер, детектив

Виновный

Виновный

2014, драма, мелодрама, триллер, криминал

Крик

Крик

1996, ужасы, детектив

Бенни Стоут

Бенни Стоут

2011, мюзикл, приключения, семейный

<