Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II

The Hunger Games: Mockingjay - Part 2

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Голодные игры 2 смотреть онлайн в hd 720 бесплатно в хорошем качестве-2015 в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Голодные игры 2 смотреть онлайн в hd 720 бесплатно в хорошем качестве 2015 года фильм в хорошем качестве)

Китнисс, можно сказать это боевая машина для всех людей которая снова выходит против Капитолия, сколько всего пришлось пережить нашей героине и сколько еще предстоит. Её сломали психически и физически, раздавленная девчонка которая потеряла в битве много близких ей людей, громкие её на столько пугают что порой она вздрагивает. Право на отдых и отчаяние это не для неё, ведь множество людей в опасности, и ждут когда она выйдет поведя их за собой дав отпор жестокому человеку президенту Сноу. Главная цель Панем, Китнесс ведет за собой войско готовое воевать не за жизнь, а на смерть ведь счеты с главой государства у нее еще остались.

Из за него погибло множество людей и в том числе ее отец в шахте, угнетение дескрипторов за все это время ему просто так не сойдет с рук. Пощады он не будет ждать, ведь Пита которого она сильно любит был ей вовсе не знаком, настал тот час который решит судьбы народов тринадцати дескрипторов. Будущее как оказалось не такое уж и хорошее, остались войны и насилие, восстания против злейших врагов. Она беспокоится за свою семью, ей главное что бы они были в безопасности, по этому она рвется в бой встать на защиту своих родных и людей которые ей поверили. Сойка забавное название, наконец то проявит себя и с другой стороны с которой её еще, не кто не видывал.


Что еще посмотреть?

Бегущий в лабиринте

Бегущий в лабиринте

2014, фантастика, триллер, приключения

Дивергент

Дивергент

2014, фантастика, детектив, приключения

Дивергент, глава 2: Инсургент

Дивергент, глава 2: Инсургент

2015, фантастика, триллер, приключения

Бегущий в лабиринте: Испытание огнём

Бегущий в лабиринте: Испытание огнём

2015, фантастика, боевик, триллер

Инсургент 3 за стеной

Инсургент 3 за стеной

2016, фантастика, боевик, триллер, детектив, приключения

Шаровая молния

Шаровая молния

1965, боевик, триллер, приключения

<