Падение Лондона

London Has Fallen

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Падение Лондона (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Падение Лондона 2016 года фильм в хорошем качестве)

В мире царит хаус, черные тучи сгущаются над людьми, они не уверовали в бога и не берегли природу и им за это отплачивает Земля, атмосфера в мире на столько загрязнена, что она в себе таит потенциальные угрозы. Готовится свержение власти, спецслужбы потеряли весь мир и надежду в людей, войны между странами уже на пороге стран, и еще один рывок и вот вот мир сдвинется со своей оси. Премьер министр становится первой жертвой Британского правительства, внезапная смерть кажется случайной но это далеко не так и это предвещало в себе послание о том что скоро прольется кровь многих.

Траурный случай на похоронах министра это всего лишь ловушка для крупных лиц, для того что бы закончить и сними такую же участь. Майкл Баннинг это спаситель власти заокеанской власти, только этот человек готов пойти на риски и спасти положение в мире. Сможет ли этот человек спасти правительства всех стран от заговора, и уничтожения действующих лиц крупных держав? И справится ли он в одиночку или же найдутся и другие люди за мир на Земле?


Что еще посмотреть?

S.W.A.T.: Огненная буря (видео)

S.W.A.T.: Огненная буря (видео)

2010, боевик, триллер, криминал

Сахар

Сахар

2014, документальный

На живца

На живца

2000, боевик, триллер, комедия, криминал

Повторная свадьба

Повторная свадьба

1975, мелодрама

<